Даю 15 баллов если напишите пожалуйста Как себя вести, чтобы тебе доверяли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно быть спокойным и чтоб трудную минуту помогал, не предавать !!!и радоваться жизни
Гость
Быть вежливым уважать если тебе сказали сектрет не говори не каму тебе будут доверять.Если не предаш не каго кто паступил не правильно например: сломал вызу дома брат.Не говори маме тогда брат будет товерять тебе и не только брат!