Даю 15 балов составить предложение с однородными членами со схемой 1)обстоятельство и обст., и обст.,обст.,обст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярко и вырвиглазно, и красно, бело, всяко возможно было перед глазами у Мишки после этого удара Либо Сумасшедше и ярко, и весело, смешно, захватывающе Витя провел этот день! Я уже где-то отвечала на это