Даю 15 Самая «солнечная» геометрическая фигура ❓Самый большой хищный зверь ❓Самый зубастый столовый прибор ❓ Самая известная башня в мире ❓ Самый лучший в мире крокодил ❓ Самый русский музыкальный инструмент ❓ Самая длинн...

Даю 15 Самая «солнечная» геометрическая фигура ❓Самый большой хищный зверь ❓Самый зубастый столовый прибор ❓ Самая известная башня в мире ❓ Самый лучший в мире крокодил ❓ Самый русский музыкальный инструмент ❓ Самая длинная клавиша на стандартной компьютерной клавиатуре ❓ Самый известный житель Цветочного города ❓ Самая красивая птица в мире ❓ Самый знаменитый во всём мире турист помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Белый медведь. 3.Вилка. 1.Луч 4.Пизанская башня. 5.Крокодил Гена. 6.Балалайка. 8.Незнайка. 9.Жар птица. 10.Тур Хейердал вроде так,и то не все