Даю 17 баллов срочно нужно русский сделать! Поработай над своей устной научной речью. Подготовь устный рассказ на тему "Что я уже знаю об имени прилагательном". План рассказа составь самостоятельно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя прилагательное это часть речи которая отвечает на вопросы какой?какая?какие? Например:мама купила мне большой, красивый, красный шар! Большой красивый и крамный-это прилагательные
Гость
прил отвечает на вопросы какой,какие,какое,и т д,прил часть речи!