Роставьте знаки припенания в моём сочинении и чтобы сочиталось по смыслу: Передо мной картина К.Маковского "Дети бегущие от грозы" На переднем плане картины изображена девочка и её брат.Девочка несёт корзину где лежит много раз...

Роставьте знаки припенания в моём сочинении и чтобы сочиталось по смыслу: Передо мной картина К.Маковского "Дети бегущие от грозы" На переднем плане картины изображена девочка и её брат.Девочка несёт корзину где лежит много разных грибов,и ещё она несёт своего брата.Идёт девочка с братом по деревянной дощечке. На заднем плане картины изображены пшеничные поля и густые тёмные леса. Так же на заднем плане изображены тучи которые закрыли небо,и кажется надвигается гроза. Главные герои,тоесть девочка с братом изображены в совсем лёгкой одежде.Девочка изображена в лёгком платье и платке,также на ней есть украшение,которое называют ожерельем. У девочки и её брата испуганные лица. Волосы у них растрёпанные. Они думали сейчас чтобы прибежать домой до наступления грозы. У брата пухлые румянные щёчки,стриженные волосы. Картина мне понравилась ,потому что автор смог передать то чувство страха и беспокойства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На переднем плане картины изображена девочка и её брат.Девочка несёт корзину, где лежит много разных грибов,и ещё она несёт своего брата.Идёт девочка с братом по деревянной дощечке. На заднем плане картины изображены пшеничные поля и густые тёмные леса. Так же на заднем плане изображены тучи, которые закрыли небо,и кажется надвигается гроза. Главные герои, то есть девочка с братом изображены в совсем лёгкой одежде.Девочка изображена в лёгком платье и платке,также на ней есть украшение,которое называют ожерельем. У девочки и её брата испуганные лица. Волосы у них растрёпанные. Они думали сейчас, чтобы прибежать домой до наступления грозы. У брата пухлые румяные щёчки,стриженные волосы. Картина мне понравилась, потому что автор смог передать то чувство страха и беспокойства, которое испытывали дети в ту минуту.