Сочинение про хлеб зачем он нужен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлеб никогда не надо ронять и выбрасывать потому что хлеб это жизнь и без хлеба человек не может прожить
Гость
Сочинение на тему "Хлеб и зачем он нужен" Хлеб - это пищевой продукт, который играет важную роль в жизни человека. Обычный хлеб содержит все питательные вещества, которые нужны человеку. Сортов хлеба много - все они чем-то полезны. В обычном хлебе много минералов, клетчатки и витаминов. Большая часть буханки содержит в себе углеводы, которые наполняют энергией, что несомненно важно. А клетчатка создаёт защиту от токсинов в организме. Вот чем полезен хлеб.