Упражнение 1. Запишите в 2 столбика номера предложений: СПП с придаточными обстоятельственными Простые предложения с обстоятельствами 1. Если отец был рядом, он закидывал голову и хохотал открыто и дурашливо. 2. Наскоро одевшис...

Упражнение 1. Запишите в 2 столбика номера предложений: СПП с придаточными обстоятельственными Простые предложения с обстоятельствами 1. Если отец был рядом, он закидывал голову и хохотал открыто и дурашливо. 2. Наскоро одевшись, он вышел в ночь. 3. Двое продолжали гулять вопреки дождю. 4. Когда мы двигались к школе, за спиной все время звучал голос Терёхи. 5. Я остановился, чтобы сделать привал и отдохнуть. 6. Переходя улицу, нужно быть очень внимательным. 7. Одного за другим уводят коней туда, откуда слышатся людские голоса. 8. Он шел, нервно оглядываясь, и думал о своем. 9. Земля быстро сохнет, благодаря теплой погоде. 10. Я теперь счастливым стал навеки, потому что счастья не ищу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4,7,9,10 2,3,5,6,8 Вроде бы так