ДАЮ 19 БАЛЛОВ!!!!!Чем цитоплазма отличается от рибосомы? СПАСИБО♥♥♥!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цитоплазма - структурный компонент, объединяющий все клеточные элементы и служащий проводником внутри и межклеточного каскадного резонанса. Она также необходима для межскваженного взаимодействия, по П.Уоттсу Рибосома - ультраструктурный элемент клетки, обеспечивающий синтез белка и пассионарную лапидарность в Зен-измерении на уровне микромира