Даю 20 б срочно контрольные вопросы : 1 в какой группе частей речи относится наречие? 2 что обозначает наречие и на какие вопросы отвечает ? 3 какие морфологические признаки имеет наречие ? 4 какие основные суффиксы наречий вы...

Даю 20 б срочно контрольные вопросы : 1 в какой группе частей речи относится наречие? 2 что обозначает наречие и на какие вопросы отвечает ? 3 какие морфологические признаки имеет наречие ? 4 какие основные суффиксы наречий вы можете назвать ? 5 к каким частям речи относится наречие и какую синтаксическую роль выполняет в предложении? 6 как пишется наречие с не и ни? 7 от чего зависит употребление буквы О или А на конце наречий? 8 когда на конце наречий пишется Ь ? 9 в каких случаях наречия пишутся через дефис ? 10 когда в наречиях пишется Н,а когда НН? 11 в каких случаях наречия пишутся слитно ,а в каких -раздельно? 12 чем отличаются наречия от слов категории состояния ? 13 что обозначают слова категории состояния ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- самостоятельные  2 - где ?куда?когда?откуда?почему?зачем ?как?  3 -неизменяемая ч.р.  5 обстоятельство места цели способа действия