Даю 20 баллов+ 15 за лучший ответ! помогите пж задали по русскому языку пожалуйста пишите строго по заданию под круглишком можно не делать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поступить нелепо, высказываться негодующе 2. Сделать неаккуратно, неопрятно, неумело Пришить пуговицу некрепко Посмотреть недоверчиво, недовольно, недружелюбно. Излагать свои мысли непоследовательно, несвязно вырыть неглубоко Нешироко приоткрыть глаза Выполнить небрежно 3. Все остальные  - с частицей Под кружком: Наречия образованы - приставочным способом и суффиксальным Слова по схемам: 1. перепродают 2. перезапланированность 3. Прогулка