Даю 20 баллов) 1)В каком ряду во всех словах пишется на месте пропуска н? а)комари..ый укус, голубин..ые перья, контуже..ый солдат б) светлый ноше..ый свитер, льви..ая грива, командирова..ый заводом в)площадь измере..а, новый н...

Даю 20 баллов) 1)В каком ряду во всех словах пишется на месте пропуска н? а)комари..ый укус, голубин..ые перья, контуже..ый солдат б) светлый ноше..ый свитер, льви..ая грива, командирова..ый заводом в)площадь измере..а, новый нетоплё..ый дом, рассмотре..ый под микроскопом г) дорожная плете...ая корзина,прониза...а идеями,крыси...ая нора Помогите пжлст)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю Г) хотя я не уверен
Гость
Да, по Г) правлильный ответ...