Помогите составить небольшой рассказ о просторе ребёнку во 2 класс, понятия не имею, что можно придумать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизньпростор это жизнь