Запишите имена прилагательные в краткой форме: Таинственная, мужественная, родственное, искусственная, существенный, прекрасное, осторожная, экономное, скромная. *Придумайте и запишите предложения с двумя прилагательными, ...

Запишите имена прилагательные в краткой форме: Таинственная, мужественная, родственное, искусственная, существенный, прекрасное, осторожная, экономное, скромная. *Придумайте и запишите предложения с двумя прилагательными, употребив их сначала в полной форме, затем в краткой. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! :) ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1:Таинственна,мужественна,родственно,искусственна,существен,прекрасно,осторожна,экономно,скромна. №2. Для скромной девушки ничего не жалко. Эта девушка так скромна. Я встретила прекрасную весну, мне она очень запомнилась. Эта весна прекрасна. ___ Удачи тебе! ;) С Уважением, Мери61
Гость
Таинственна, мужественна, родственно, искусственна, существен, прекрасно, осторожна, экономно, скромна.