Подготовьте небольшое сообщение на тему "признаки горной болезни"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горная болезнь может возникнуть у каждого. Обычно к высоте в 3000м люди приспосабливаются в течение нескольких дней, но акклиматизация к большим высотам может длиться несколько недель. Если Вас при подъеме в горы мучают одышка, тошнота и головная боль, знайте, что это первые симптомы проявления заболевания.