Даю 20 баллов! Из сборников к ЕГЭ по русскому языку, подскажите? Определите слово, в котором пропущена безударная проверяемая гласная корня. Выпишите это слово, вставив пропущенную букву. б..льной пл..вец б..тон р..внина уг....
Даю 20 баллов! Из сборников к ЕГЭ по русскому языку, подскажите?
Определите слово, в котором пропущена безударная проверяемая гласная корня. Выпишите это слово, вставив пропущенную букву.
б..льной
пл..вец
б..тон
р..внина
уг..релый
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больной от слова ''боль''
Гость
больной,угорелый надо выписать