ДАЮ 20 БАЛЛОВ Опишите, что вы видите утром (вечером, ночью, днем) из окна вашего дома (класса). Подумайте какую основную мысль вы будите раскрывать в вашем описании, как его лучше построить, какие языковые средства помогут вам ...

ДАЮ 20 БАЛЛОВ Опишите, что вы видите утром (вечером, ночью, днем) из окна вашего дома (класса). Подумайте какую основную мысль вы будите раскрывать в вашем описании, как его лучше построить, какие языковые средства помогут вам в этом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я днем вижу таксистов, утром таксистов, вечером закрывающиеся магазины, ночью бегущих собак