Даю 20 баллов. Отношение Королевы из сказки 12 месяцев к падчерице, свите, мачехе с её дочкой, 12 месяцам, солдату, учителю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К падчерице плохое отношение, потому что она богатая королева, а падчерице бедная и не такая как она. К свите нахальное, приказное. К мачехе с ее дочкой, мачеха приносит ей цветы. Нейтральное отношение. К 12 месяцам, нахальное отношение, приказное, но когда они не подчиняются ей она вне себя, но все таки прислушивается немного. К солдату нейтральное, но все таки приказное. К учителю, среднее. он ее учит, а она не хочет учиться, и вообще главное что она хочет. Ну вроде так.