Даю 20 баллов, помогите плиз. Прочитайте текст. Как вы думаете, кому адресовано заявление? Оформите заявление правильно. Сережка Крашенинников присел и на краю стола написал заявление: "Прошу зачислить меня слесарем по ремонту,...

Даю 20 баллов, помогите плиз. Прочитайте текст. Как вы думаете, кому адресовано заявление? Оформите заявление правильно. Сережка Крашенинников присел и на краю стола написал заявление: "Прошу зачислить меня слесарем по ремонту, с дальнейшим переводом на машину".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                            Заявление.  Я , Крашенинников Сергей , прошу принять меня на работу - слесарем по ремонту автомобилей и прочей техники. Стаж 19 лет. Раньше работал на подобных мероприятиях.                                                              (число и подпись)