Даю 20 баллов помогите пожалуйста!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ У МОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Экваториальный Субэкватери...

Даю 20 баллов помогите пожалуйста!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ У МОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Экваториальный Субэкватериальный Трофический Субтропический Умеренный Главный климатический образ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умеренный потому что для жизни нужен именно этот климатический образ