ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИМЕТЫ И ПОСЛОВИЦЫ ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЯ "ГУСИ ЛЕБЕДИ ЛЕТЯТ" СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рушник-любов злагода гостинність         барвінок -оберіг    лебеді-плин життя щасливе дитинство      чоботи-багатство      земля-рідний дім родючість      хата-дитинство родинний оберіг      книги-освіченність розвиток