Даю 20 баллов срочно помогите написать мини сочинения словами: месить, печь, пахнуть, ставить, садиться, пробовать поставьте эти глаголы в настоящее время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мать месит тесто.А её сын топит печь,Мать попросила сына ставить дрова ровно.Пахло вкусным тестом.Пока мать готовила пирог сын сел за стол.После того как испёкся пирог сын попробовал и оценил её кулинарный генеий :D