(ДАЮ 20 БАЛЛОВ) СРОЧНО ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ на вопросы по произведению В.Г.Короленко "В дурном обществе" 1.Почему так названа повесть? От чьего имени ведётся рассказ?Что увидел Вася в старой часовне? 2.Опишите героев произведения-...

(ДАЮ 20 БАЛЛОВ) СРОЧНО ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ на вопросы по произведению В.Г.Короленко "В дурном обществе" 1.Почему так названа повесть? От чьего имени ведётся рассказ?Что увидел Вася в старой часовне? 2.Опишите героев произведения-Васю,Валека,Марусю,Тыбурция,Соню.Сравните портреты Маруси и Сони. 3.Расскажите,почему стала трудной жизнь Васи дома после смерти матери? 4.Какие чувства переживал Вася, когда познакомился с Валеком и Марусей, во время болезни Маруси?Почему он плакал ночью,почему перестал бояться Тыбурция? Каким предстали герои в эпизоде с куклой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. мальчик,по мнению остальных,находился "в дурном обществе" читала давно,сорян,помню только ответ на 1 вопрос