ДАЮ 20 БАЛЛОВ в трехзначном числе нужно узнать последнюю третюю цифру этого числа, вторую и первую(паскаль)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:integer; begin write('a = '); readln(a); writeln('1-я цифра: ',abs(a) div 100); writeln('2-я цифра: ',abs(a) div 10 mod 10); writeln('3-я цифра: ',abs(a) mod 10); end. Пример: a = 724 1-я цифра: 7 2-я цифра: 2 3-я цифра: 4