Даю 20 баллов!!!!!М.Зощенко."бабушкин подарок" 1)выпиши события которые повлияли на Миньку. 2)перечитай текст.Проследи по нему, как менялись чувства Миньки по отношению к его сестре. 3) какие чувства испытывала лелька к миньке?...

Даю 20 баллов!!!!!М.Зощенко."бабушкин подарок" 1)выпиши события которые повлияли на Миньку. 2)перечитай текст.Проследи по нему, как менялись чувства Миньки по отношению к его сестре. 3) какие чувства испытывала лелька к миньке? 4) какие чувства испытывала лелька к бабушке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Точно ответить не могу. 2)На сестру он не обращал внимания и был гордым что бабушка любит его а не Лёльку. 3)Лёля не любила Миньку,потому что на неё вечно кричали,а Миню все сильно любили от этого она злилась и огрызалась. 4)Лёля бабушку не любила больше всего,потому что ей бабушка не дарила подарков и сама давала ей пироженые без выбора,а Миня брал столько сколько хочет и какое хочет.