Даю 20 баллов!Пожалуйста помогите! Тест! Всего из 2 вопросов! Нужно с решением!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота прямого угла равна среднему геометрическому отрезков гипотенузы, на которые она ее делит (то есть корню квадратному из произведения)⇒KH=√15 Катет прямоугольного треугольника равен среднему геометрическому между гипотенузой и проекцией катета на гипотенузу⇒AB=√(9·4)=6