!ДАЮ 20 БАЛЛОВ!прочитайте про себя фрагмент рассказа Г.Скребетского "лесной голосок",перепишите текст,расставляя необходимые знаки препинания в конце предложений и вставляя пропущенные буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я много раз слышал кукушку, но никогда её  не видел, даже на картинках. Какая она из себя?Мне почему-то она казалась толстой  и головастой,вроде совы. А вдруг она не такая?Побегу,погляжу! Это оказалось совсем непросто. Я иду к ней на голос, а она замолкает.