Даю 20 баллов.срочно!!!!!.сочинение Дубровский-Троекуров.В чём они похожи.Что у них есть общего.Что у них разного.в чём они не похожи.Общие интересы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнение героев из романа А.С.Пушкина. В сочинении мы сравним Андрея Гавриловича Дубровского и Кириллу Петровича Троекурова. Когда-то Дубровский и Троекуров были товарищами по службе. Дубровский и Троекуров были ровесниками. Троекуров был богат,Дубровский же был беден. У Троекурова была дочь-Маша,у Дубровского был сын-Владимир. Троекуров предлагал их поженить,но Дубровский был против,он говорил,что сыну нужна равная по положению девушка.В начале осени Троекуров собрался на охоту,позвал своих друзей и псарный двор,все восхищались,один Дубровский хмурился.  Он считал,что собаки живут лучше,чем его крепостным. Один из псарей ответил Дубровскому,ответом Троекуров был доволен,что и вывело Дубровского из себя.Началась ссора,из-за которой Дубровский лишился поместья. Из-за переживаний Дубровский скончался.