ДАЮ 20 БАЛОВ!!! 10 каждому+лучший ответ 1929 год принято считать годом «великого перелома». Под «великим переломом» понимают: принятие плана ГОЭЛРО 6) отказ от политики нэпа пересмотр в сторону резкого увеличения показателей пе...

ДАЮ 20 БАЛОВ!!! 10 каждому+лучший ответ 1929 год принято считать годом «великого перелома». Под «великим переломом» понимают: принятие плана ГОЭЛРО 6) отказ от политики нэпа пересмотр в сторону резкого увеличения показателей первого пятилетнего плана завершение восстановления экономики после первой мировой войны, Гражданской войны и интервенции утверждение единоличной власти И. В. Сталина переход к форсированному развитию экономики начало стахановского движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утверждение единоличной власти И.В. сталина
Гость
утверждение единоличной власти И. В. Сталина-правильный ответ, Еще переход к форсированному развитию экономики