Даю 20 балов 2.Напишите класс, который принимает с клавиатуры 12 целых чисел и выводит на экран, сколько из них были больше, чем первое число.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поскольку язык не указан, отвечающий  вправе использовать любой. В данном случае выбран VBA из состава Microsoft Office 2003 (реализация в среде Excel). Некоторые дамы и господа (обычно школьники и студенты), мнят себя великими программистами и считают семейство языков VB/VBA/VBS недостойным упоминания. Теперь у них есть возможность написать что-то аналогичное на С++/Delphi и сравнить полученные коды с приведенным. Собственно, описание класса Class1: Private Const n = 12 Public Sub HowManySucc(ByRef kol As Integer)     Dim i As Integer, m1 As Integer, m As Integer     kol = 0     m1 = GetInt()     For i = 2 To n         m = GetInt()         If m > m1 Then kol = kol + 1     Next i End Sub Private Function GetInt() As Integer     Dim n As Integer     GetInt = Int(Val(InputBox("Введите целое число"))) End Function Вызов для тестирования: Sub aa()     Dim oC As New Class1, k As Integer     oC.HowManySucc k     MsgBox "Целых, больше первого: " + Str(k) End Sub