Даю 20 балов напишите время буквами по англисски 2:15, 2:30,2:45

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Не знаю,имеете ввиду ночь или день,поэтому вот 02.15 (пятнадцать минут третьего ночи) - it’s a quarter past two am 14.15 (пятнадцать минут третьего дня) - it's a quarter past two pm 2) 2.30 (половина третьего ночи) - it’s half past two am 14.30 (половина третьего дня) - it’s half past two pm 3) 2.45 (без пятнадцати 3 ночи) - it's a quarter to three am 14:45 (без пятнадцати 3 дня) - it's a quarter to three pm