Даю 20 балов Пожалуйста помогите !!! Диалог на тему "Футбол - лучший отдых "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Футбол такой нудный! 2Нет !Ты чего?Это интересная игра и можно погонять с друзьями на улице. 1Я могу поиграть видеоигру с друзьями. 2Зрение испортишь! 1Мы можем покушать с ними. 2И что?Наедитесь,колобки?Лучше калории сжигать в игре Футбол 1Но у меня нету друзей... 2Я буду с тобой дружить.Идем гонять мяч! 1 Идем!Я понял что это полезно для здоровья и весело!