Даю 20 балов. Срочно! Помогите сочинение на тему: уроки доброты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброта - это такое чувство и состояние души человека, когда мы становимся щедрыми, счастливыми и дарим счастье другим. В наше время становится все меньше добрых людей. И мы должны понимать, как важно быть добрым. Если мы не будем добрыми, мир станет серым, добрые люди "вымрут", как динозавры. Станет злой, жуткий, обиженый человек, который будет только злится на весь мир. "Добро" очень хорошее и позитивное слово. Если ты будешь дарить счастье людям, они посмотрят на тебя, и подумают "Почему же я тогда такой плохой?". И человек исправится. И в мире станет на одного доброго человека больше! Что же мы представляем себе, когда слышим слово "добро"? Я представляю радугу, солнце, радостных людей, семью, все смеются. А каким добро видишь ты?