Даю 20балловИСТОРИЯ 8 КЛАСС ИСКУССТВО США 18-19В. ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА1.ОН не был представителем европейского нантизма.. 2.этот роман был написан Юго...3. Жерико был родом из...4. он не был представителем импресионизма...5.эту опе...

Даю 20баллов ИСТОРИЯ 8 КЛАСС ИСКУССТВО США 18-19В. ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА 1.ОН не был представителем европейского нантизма.. 2.этот роман был написан Юго... 3. Жерико был родом из... 4. он не был представителем импресионизма... 5.эту оперу написал Верди 6.большинство картин этого художника находились в Испании... 7эту оперу написал Бизе... 8. не был представителем романтизма в музыке... 9он был представителем академической школы живописи... 10.авторы серий романов ругон-макары.. 11он был представителем литературного течения...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Руана 5)  «Аида», «Отелло», «Фальстаф» 7) «Кармен» 8)Лист Извини. Всё,что вспомнила