Даю 20баллов!!!помогите пожалуйста!!!:)перевести текст !!! пожалуйста очень нужно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтение3 а) Рассмотрите текст. О чем он? Кто в нем откуда? Прочитайте первый параграф. Знает ли Билл Мигель?     Привет! Я Билл Фелпс и мне 13 лет. Я из Сиднея, Австралия. Вот тут фото моей семьи и наших родственников. Имена моих родителей - Сью и Сем. Мой отец с короткими черными волосами. Моя мать высокого роста и с короткими светлыми волосами. У меня нету брата, зато у меня есть двое сестер. Они близняшки. Их имена - Ким и Кейт и им по восеммь лет. Брат моего отца - Майк. Он доктор и женат на Джанет. У них двое детей Джонни и Гилл. Том и Бет - мои дедушка с бабушкой. Им уже почти по 70 лет.     Хорошо, это все обо мне и моей семье. Прошу написать мне вскоре, расскажите о своей семье. Также я прошу выслать фото. -Сейчас прощаюсь, Билл