Даю 24 балов Выполнить синтаксический разбор предложения Наташа оторвала на минуту лицо от кружевой косынки матери , взглянула на неё сквозь слёзы смеха и опять спрятала лицо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наташа-определение выражено сущ, оторвола-сказуем. выражено глаголом, на-предлог, минуту-дополнение выражено существ., от-предлог, кружевой- определение выражено прилагательным, косынки-дополнение выражено существительным, матери-дополнение выражено существ., взглянула-сказуемое выражено глаголом, сквозь-дополнение выражено сущ., слёзы-дополнение выражено сущ., смеха-дополнение выражено существ., и-предлог, спрятала-сказуемое выражено глаголом, лицо-дополнение, выражено существительным.
Гость
наташа-подлежащее выраж существительным,оторвала-сказуемое,выраж глаг,лицо-дополнение выраж сущ,от косынки-дополнение выраж сущ,кружевной-определение выраж прилагательным,матери-обстоятельство-выраж сущ,на минуту-обстоятельство-выраж сущ,взглянула-сказуемое-выраж глаг,на неё-дополнение выраж местоимением,сквозь-обстоятельство-выраж наречием,слезы-дополнение-выраж сущ,смеха-дополнение-выражено сущ,и союз(обведи в кружок),опять-обстоятельство-выраж наречием,спрятала-сказуемое-выраж глаголом,лицо -дополнение-выраж сущ. подлежащее _____________ сказуемое__________                  __________ дополнение_ _ _ _  определение ~~~~~~~ обстоятельство_._._._. схема приложения: [ ___  (две линии),(две линии) и (две линии)].