ДАЮ 25 БАЛЛОВ 10-12 ПРЕДЛОЖЕНИЙ о важности игр для развития детенышей млекопитающих ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например возьмем щенка. Для щенков очень важны развивающие игры. Они оживляют действие врожденных инстинктов. Развивающие игры,помогают малышу развивать свои навыки,умения,инстинкты,а также контролировать что-либо. Этим может являться прогулка или туалет. Также для щенков важны игры,которые развивают челюсть и зубы. Канат-отличая игрушка для щенка. Во-первых,этим вы оберегаете свою мебель,т.к маленькие щенки всегда что нибудь грызут. Детеныши млекопитающих очень любят поразвлечься, в дикой природе они борятся друг с другом. эта игра усиливает инстинкт самообороны в окружающей среде. В общем игры очень важны для детенышей млекопитающих. Они развивают в них навыки,мышление,врожденные инстинкты,внутренний самоконтроль а также спортивное телосложение.