Даю 25 баллов или больше!Напишите 5 правил этикета (хорошего поведения)+с переводом.Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила этикета в театре-The rules of etiquette in the theatre Вести себя тихо-be quiet Не вставать со своих мест-Not to get up from their seats Не мусорить-not to litter На чужое место не садиться-On someone else's place to sit Не разглядывайте в бинокль других зрителей. Не кладите вещи (сумки, программки, бинокли) на барьер балкона, они могут упасть на сидящих в партере. Не используйте программки вместо веера. В ходе представления неприлично щелкать замком сумки, разворачивать обертку конфет-Not looked at through the binoculars of the people. Do not put things (bags, programs, binoculars) to the barrier of the balcony, they can fall on sitting in the stalls. Do not use applets instead of a fan. During the presentation of indecent snap lock bags, roll wrap candy, etc.