Даю 25 баллов❤️ Как можно дополнить фразу: Евсеич видел нырков и кряковых уток, опустившихся на пруд, видел диких голубей по гумнам, дроздов и пигалиц около родников...? Срочно))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евсеич видел нырков и кряковых уток, опустившихся на пруд, видел диких голубей по гумнам, дроздов и пигалиц около родников, так же на деревиях звонко тукали дятлы, ухали совы, глазастые филины поглядывали на ухающих сов.