Даю 25 баллов! Нужно составить словарный диктант с глаголами 1 и 2 спряжения примерно 25 слов. Заранее спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прыгать,учить,гнить,выполнять,стелить,гнать,молить,получать,брить,узнавать,ныть,держать,мучить,выгонять,выдавать,лить,стрелять,пить,выдавать,вертеть,терпеть,зависеть,благодарить. И кстати ты мог бы поблагодарить меня кнопочкой "спасибо".