ДАЮ 25 БАЛЛОВ Объясните значения высказываний Чтобы поверить в добро, надо начать делать его Добро, которое ты делаешь от сердца, ты делаешь всегда себе Делая добро, будь благодарен за это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты делаешь добро и тебе легче легче сердцу душе в древние времена считали если человек делает добро это ему бог дал шанс попасть в рай сделанное доброе дело это вера в лучшее