ДАЮ 25 БАЛЛОВ!! Подготовьте сообщение о выдающемся гражданине России Просьба писать кратко!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дата рождения: 13 сентября 1923, знак зодиака дева Место рождения: с.Осиновые Гаи, Россия. Российская Федерация Зоя Космодемьянская - партизанка, красноармеец диверсионно-разведывательной группы штаба Западного фронта. Родилась 13 сентября 1923 года. 29 ноября 1941 года в деревне Петрищево Рузского района Московской области немецкие солдаты повесили 18-летнюю Зою Космодемьянскую.