Даю 25 баллов!!!!!!!!! Прочитай предложения. Определи виды сложных предложений. Определи средства связи и виды придаточных предложений. Выпиши сложноподчинённые предложения с придаточными места. Укажи, к какому слову в главном ...

Даю 25 баллов!!!!!!!!! Прочитай предложения. Определи виды сложных предложений. Определи средства связи и виды придаточных предложений. Выпиши сложноподчинённые предложения с придаточными места. Укажи, к какому слову в главном предложении они присоединяются и какими средствами. 1. Трудно найти в нашей стране человека, который бы не знал и не любил замечательные произведения Пушкина. 2. В Михайловском, куда Пушкин был сослан по приказу царя, он вплотную столкнулся с жизнью деревни, узнал её, полюбил её песни, басни и сказки. 3. Мы можем сказать, что Пушкин – незаходящее солнце русской поэзии. 4. Пушкин смотрел за окно, туда, где над нищими полями, над ободранными крышами деревень брезжил боязливый рассвет. 5. Я вышел на сырую дощатую платформу туда, откуда я должен был ехать на подводе до Михайловского.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычными средствами и ты полный врун  поэтому я тебе не пишу ответ