ДАЮ 25 БАЛЛОВ,ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! Посмотри на рисунок 51: Все эти живые организмы получили готовые питательные вещества от других живых организмов. Паразит от… Хищник от… Растительноядное животное от…

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паразит от растений, которыми питается, хищник от паразитов, других живых организмов или растений, растительное животное, также как и паразиты от растений
Гость
паразиты от растений, хищник от паразитов