ДАЮ 25 БАЛЛОВ.Запишите предложения,употребляя числительные в нужной форме 1)8243 жителям выдали паспорта.2)Организована встреча с 586 избирателями.3)Заявление 243 человек поступили на рассмотрение .4)Город с 567815 жителями рас...

ДАЮ 25 БАЛЛОВ. Запишите предложения,употребляя числительные в нужной форме  1)8243 жителям выдали паспорта. 2)Организована встреча с 586 избирателями. 3)Заявление 243 человек поступили на рассмотрение . 4)Город с 567815 жителями расположен по (обоим – обеим) берегам реки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восьми тысячам сорока трем жителям выдали паспорта. организована встреча с пятьсот восемьдесят шестью избирателями. заявление двухсот сорока трех человек поступили на рассмотрение. город с пятисот шестидесятью семью тысячами восьмисот пятнадцати жителями расположен по обоим берегам реки
Гость
восьми тысячам двести сорока пяти пятьсот восемидесят шести двести сорока трёх  пятьсот шестидесяти семи тысячами восмисот пятнадцати