Даю 25 баллов.Заполните таблицу 1)Народы доколумбовой Америки 2)Место где возникло государство 3)Занятие населения 4)Как было устроено управление государством 5)Достижения в культуре 6)Верования

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ольмеки,Инки,Ацтеки,Майя, Майя п-ов Юкатан и область в центральной Америке. Земледелие охота.Инки в горах анды(Перу) Земледелие и военное дело,Вера-верховный правитель. Ацтеки- город Теночтитлан земледелие , изготавливали украшения, мозаика и т.д