Даю 25 балов надо найти причастные обороты в этом тексте и выписать его Поэтична наша русская береза,возросшая где-нибудь на меже между ржаным и клеверны...

Даю 25 балов надо найти причастные обороты в этом тексте и выписать его Поэтична наша русская береза,возросшая где-нибудь на меже между ржаным и клеверным полем. Романтичен сибирский 5-9 класс кедр,подымающийся,как из скалы,а кроной впутавшийся в облака удивителен эвкалипт,фантастичен баобаб экзотична пальма. Но ни одно дерево не может сравниться с замечательной славой оливы. Ей выпала доля служить символом земной тишины и благополучия,символом мира на земле. Оливковую ветвь несет голубь в своем клюве, и уродливые железные птицы, начиненные смертью и ненавистью,бессильны против него. На каменистой земле ,раскаленной полдневным солнцем,мы поняли, за что выпала оливам такая честь. Подалуй, ни в одно дерево не вкладывается столько человечесокго труда,как в оливу. Оливковую ветвь в клюве голубя мог бы заменить разве только тяжелый хлебный колос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возросшая где-нибудь на меже между ржаным и клеверным полем подымающийся, как из-за скалы начиненные смертью и ненавистью раскалённым полдневым солнцем