Даю 25м бал. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА меня ужалила пчела. я закричал как ты могла. пчела в ответ а ты как мог. сорвать мой цветок. ведь мне он был уж жасно нужжен. я берегла его на ужин. Сделать морфологический разбор 3 местоим, 3 с...
Даю 25м бал.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
меня ужалила пчела. я закричал как ты могла. пчела в ответ а ты как мог. сорвать мой цветок. ведь мне он был уж жасно нужжен. я берегла его на ужин.
Сделать морфологический разбор 3 местоим, 3 сущ, 3 глаг, 1 прилогат, и 2 своих.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я, она, ты-местоимение.
ужалила, закричал, берегла-глагол
пчела, цветок, ужин-существительное