Даю 2об!!помогите пожалуйста! 4 вида трезвучий с обращением от си и ми бемоль!!! Даю 20 бб!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мажорное трезвучие: ми-бемоль - соль - ля-диез (основной тон - два тона - полтора тона ) Минорное трезвучие: ми-бемоль - фа-диез - ля-диез (основной тон - полтора тона - два тона) Уменьшенное трезвучие: ми-бемоль - фа-диез - ля (основной тон - полтора тона - полтора тона) Увеличенное трезвучие: ми-бемоль - соль - си ( основной тон - два тона -два тона) полтора тона - малая терция, два тона - большая терция. Остальные трезвучия от других нот строятся аналогично