ДАЮ 30 БАЛЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЫСТРЕЙ ЕСТЬ ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!! "Теплый хлеб" 1)Определите тему рассказа 2)Сформулируйте основную мысль 3)Что можно сказать о характере Филь...

ДАЮ 30 БАЛЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЫСТРЕЙ ЕСТЬ ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!! "Теплый хлеб" 1)Определите тему рассказа 2)Сформулируйте основную мысль 3)Что можно сказать о характере Фильки, судя по его поступкам? 4)Выразите личное отношение к поступкам героев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема:НЕ обижайте животных. Мысль: Животные тоже живые существа. Характер: В начале хмурый.злой.К концу ,осознав,что он был плохим стал веселее,добрее,отзывчивее. Личное отношение: Филька-отвращение в начале,симпатия в конце.