ДАЮ 30 БАЛЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЫСТРЕЙ ЕСТЬ ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!! "Теплый хлеб" 1)Определите тему рассказа 2)Сформулируйте основную мысль 3)Что можно сказать о характере Филь...
ДАЮ 30 БАЛЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЫСТРЕЙ ЕСТЬ ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Теплый хлеб"
1)Определите тему рассказа
2)Сформулируйте основную мысль
3)Что можно сказать о характере Фильки, судя по его поступкам?
4)Выразите личное отношение к поступкам героев?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема:НЕ обижайте животных.
Мысль: Животные тоже живые существа.
Характер: В начале хмурый.злой.К концу ,осознав,что он был плохим стал веселее,добрее,отзывчивее.
Личное отношение: Филька-отвращение в начале,симпатия в конце.