Даю 30 баллов. Найдите в тексте наречия.,выписать вместе со словами к которым они относятся!!!! Большой овраг близ Черного холма безлюден, но хорошо известен пастухам окрестных аулов. Из этого оврага нередко приходит беда. Черн...

Даю 30 баллов. Найдите в тексте наречия.,выписать вместе со словами к которым они относятся!!!! Большой овраг близ Черного холма безлюден, но хорошо известен пастухам окрестных аулов. Из этого оврага нередко приходит беда. Черный холм покрыт низкорослыми кустами караганника и таволги. Верхушки караганника бледно, нежно зеленеют. Овраг сплошь зарос шиповником. Под его колючим пышным ковром скрыты волчьи норы. Прохладный майский ветер порывами задувает из оврага, далеко разнося запах молодых трав. Кусты шевелятся и угрюмо, сухо шелестят, словно перешептываясь. Поздней весной в овраг к старым норам пришли волк и волчица. Старые норы размыло водой, в них мог бы свободно влезть человек. Волки вырыли поблизости новую, более тесную нору и соединили ее со старыми узкими темными лазами.Вскоре в логове появились дымчато-серые волчата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нередко происходит Бледно зеленеют Нежно зеленеют Сплошь зарос Далеко разнося Угрюмо, сухо шелестят  Свободно влезть  Поблизости вырыли  Вскоре появились